Вторник, 23.04.2024, 12:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 23

В Челябинске завершился международный фестиваль по шахматам "Мемориал М.А.Лозоватского 2017". В рамках фестиваля прошли три турнира, с нормой международного гроссмейстера, с нормой международного мастера и рейтинговый турнир.

В турнире "А" победил международный гроссмейстер Алексей Безгодов, 7.5 очков из 10 возможных. На втором месте - международный гроссмейстер Павел Понкратов, 7 очков. Третье место занял Михаил Симанцев (Украина), 5 очков.

международный гроссмейстер Алексей Безгодов

Международный фестиваль "Мемориал М.А.Лозоватского", турнир "А"

В турнире "В" первенствовал мастер ФИДЕ Андрей Маценко. Студент Уральского государственного университета физической культуры в 10 партиях одержал 5 побед и в 5 партиях сыграл вничью. Андрей выполнил второй балл международного мастера по шахматам. На втором месте мм Эльбек Аликулов (Узбекистан), 6 очков. Третье место у Максима Васепцова из Сатки.

мастер ФИДЕ Андрей Маценко

Международный фестиваль "Мемориал М.А.Лозоватского", турнир "В"

В турнире "С" также единолично занял первое место челябинский школьник Родион Раджабов. Он набрал 7.5 очков из 9 возможных и опередил всех мастеров, игравших в турнире. На втором месте мастер ФИДЕ Артем Фролов из Перми, на третьем - международный мастер Вячеслав Башков, у них по 7 очков.

кмс Родион Раджабов

Международный фестиваль "Мемориал М.А.Лозоватского", турнир "С"

Фотографии с сайта ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: chess-74 | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)