Вторник, 30.04.2024, 23:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Первенство Челябинска 2015 года по шахматам среди ветеранов
08:01
Первенство Челябинска 2015 года по шахматам среди ветеранов

В Челябинске прошло первенство города 2015 года по шахматам среди ветеранов. В мужском турнире приняли участие 7 шахматистов, а в женском соревновании было 12 шахматисток. Челябинские ветераны-шахматисты - это активные участники шахматной жизни города и области. Они постоянно играют в этапах Гран-При Челябинска и областных турнирах по быстрым шахматам, в Чемпионатах города и области, в ветеранских Чемпионатах Уральского федерального округа и России.

Среди ветеранов-мужчин абсолютного результата, 6 очков из 6 возможных, добился тренер-преподаватель шахматной школы, мастер ФИДЕ Александр Николаевич Козырев. Он занял первое место и стал Чемпионом города Челябинска 2015 года среди ветеранов. Второе место у Александра Храмцова, на третьем месте Василий Иванов, оба набрали по 4 очка.

Призеры Первенства Челябинска: Василий Иванов, Александр Козырев, Александр Храмцов.

В женском турнире самая опытная шахматистка Екатерина Марковна Сумная значительно опередила остальных участниц и с результатом 7.5 очков из 9 возможных заняла первое место, став Чемпионкой Челябинска 2015 года среди ветеранов-женщин. Ближайшие преследователи набрали по 6 очков. Второе место досталось Лидии Гусевой, на третьем места расположилась Алина Маханова.

Призеры Первенства Челябинска: Лидия Гусева, Екатерина Сумная, Алина Маханова.

Итоговый таблицы Первенств Челябинска 2015 года по шахматам среди ветеранов

Просмотров: 558 | Добавил: chess-74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar